中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> e游彩 >> 通知公告 >> 正文

临沂经济技术开发区中小学教师职务评审结果公示


2019-01-18 15:50

各学校:

临沂市中专中小学教师职务评审委员会评审工作会议于2019年1月15日结束,为提高评审工作透明度,保证评审结果公正合理,按照《山东省专业技术职务任职资格评审办法》的规定及市局相关要求,决定自2019年1月18日至2019年1月31日对临沂经济技术开发区评审通过人员实行异议期公示。现将评审通过人员名单予以公告,如有需要反映的问题,请以书面方式署名向我局反映(不受理口头、电话或匿名信形式反映的意见)。

请各学校在单位内部张贴公示,在专业技术人员和群众中广泛征求意见,并核实公示信息。公示期结束后3日内,各学校请将信息核实情况以书面报告形式报区教育局。

附件:临沂经济技术开发区中小学教师职务评审通过人员名单

临沂经济技术开发区教育局

2019年1月18日

临沂经济技术开发区中小学教师职务评审通过人员名单

序号

姓名

工 作 单 位

出生

年月

申报学科

原任职务

拟晋升专业技术

职务

1

杜宝春

临沂外国语学校

1970.01

初中数学

一级教师

高级教师

2

杨 洁

临沂外国语学校

1976.05

初中英语

一级教师

高级教师

3

崔国艳

临沂外国语学校

1972.06

初中英语

一级教师

高级教师

4

李士新

临沂外国语学校

1963.03

初中政治

一级教师

高级教师

5

潘会卿

临沂外国语学校

1979.02

高中化学

一级教师

高级教师

6

李培才

临沂外国语学校

1976.08

高中生物

一级教师

高级教师

7

刘庆举

临沂沭河学校

1979.09

初中生物

一级教师

高级教师

8

刘芳金

临沂沭河学校

1975.11

初中生物

一级教师

高级教师

9

徐敏友

临沂沭河学校

1962.04

小学语文

一级教师

高级教师

10

邰翠娟

临沂经济技术开发区第一实验小学

1976.10

小学语文

一级教师

高级教师

11

杨 辉

临沂经济技术开发区第一实验小学

1978.09

小学语文

一级教师

高级教师

12

张海云

临沂经济技术开发区第一实验小学

1979.11

小学音乐

一级教师

高级教师

13

王之习

临沂经济技术开发区第三实验小学

1963.09

小学语文

一级教师

高级教师

14

郑建来

临沂经济技术开发区第三实验小学

1962.03

小学语文

一级教师

高级教师

15

张则玲

临沂皇山小学

1977.09

小学数学

一级教师

高级教师

16

李晓玲

临沂长安路小学

1971.06

小学语文

一级教师

高级教师

17

葛凤国

临沂第三十一中学

1975.02

初中语文

一级教师

高级教师

18

董德萍

临沂第三十一中学

1972.12

初中语文

一级教师

高级教师

19

王晓磊

临沂第三十一中学

1970.10

初中数学

一级教师

高级教师

20

王素华

临沂第三十一中学

1972.05

初中英语

一级教师

高级教师

21

管学蕾

临沂第三十一中学

1972.05

初中英语

一级教师

高级教师

22

陈玉民

临沂第三十一中学

1967.05

初中政治

一级教师

高级教师

23

庞玉生

临沂第三十三中学

1963.04

初中英语

一级教师

高级教师

24

王依芳

临沂第三十三中学

1973.03

初中体育

一级教师

高级教师

25

高闻

临沂第三十二中学

1970.11

初中语文

一级教师

高级教师

26

张全金

临沂第三十一中学

1979.03

初中语文

二级教师

一级教师

27

刘爱军

临沂外国语学校

1981.02

高中语文

二级教师

一级教师

28

刘西兰

临沂外国语学校

1981.01

初中数学

二级教师

一级教师

29

刘林娜

临沂外国语学校

1979.10

高中数学

二级教师

一级教师

30

金扬英

临沂外国语学校

1980.12

高中数学

二级教师

一级教师

31

闫丽华

临沂外国语学校

1979.09

初中英语

二级教师

一级教师

32

田福超

临沂外国语学校

1982.02

初中物理

二级教师

一级教师

33

王广军

临沂外国语学校

1981.05

高中物理

二级教师

一级教师

34

廖举玲

临沂外国语学校

1981.03

小学语文

二级教师

一级教师

35

刘金玉

临沂第三十二中学

1983.11

初中英语

二级教师

一级教师

36

刘庆涛

临沂第三十二中学

1981.8

初中物理

二级教师

一级教师

37

肖永章

临沂第三十二中学

1982.07

初中化学

二级教师

一级教师

38

张来军

临沂第三十三中学

1983.10

初中信息技术

二级教师

一级教师

39

张利

临沂第三十三中学

1979.09

初中化学

二级教师

一级教师

40

杜明

临沂第三十三中学

1982.03

初中历史

二级教师

一级教师

41

胡林芳

临沂皇山小学

1984.10

小学数学

二级教师

一级教师

42

吴超

临沂皇山小学

1981.12

小学体育

二级教师

一级教师

43

王秀玲

临沂佳和小学

1984.09

小学语文

二级教师

一级教师

44

李宝梅

临沂经济技术开发区第二实验小学

1985.01

小学语文

二级教师

一级教师

45

孙朝丽

临沂经济技术开发区第二实验小学

1985.04

小学语文

二级教师

一级教师

46

周立春

临沂经济技术开发区第二实验小学

1986.09

小学数学

二级教师

一级教师

47

刘艳

临沂经济技术开发区第二实验小学

1986.01

小学数学

二级教师

一级教师

48

丁成奎

临沂经济技术开发区第二实验小学

1980.01

小学信息技术

二级教师

一级教师

49

刘敬翠

临沂经济技术开发区第三实验小学

1970.01

小学语文

二级教师

一级教师

50

陈希之

临沂经济技术开发区第三实验小学

1987.04

小学数学

二级教师

一级教师

51

石文元

临沂经济技术开发区第三实验小学

1987.10

小学数学

二级教师

一级教师

52

王艾全

临沂经济技术开发区第三实验小学

1977.10

小学数学

二级教师

一级教师

53

王士坤

临沂经济技术开发区第三实验小学

1986.10

小学英语

二级教师

一级教师

54

万配珍

临沂经济技术开发区第一实验小学

1983.08

小学语文

二级教师

一级教师

55

徐凤艳

临沂经济技术开发区第一实验小学

1987.04

小学语文

二级教师

一级教师

56

张淑爱

临沂经济技术开发区第一实验小学

1966.07

小学语文

二级教师

一级教师

57

唐传英

临沂经济技术开发区第一实验小学

1981.10

小学语文

二级教师

一级教师

58

谢真

临沂经济技术开发区第一实验小学

1983.10

小学数学

二级教师

一级教师

59

刘学红

临沂经济技术开发区第一实验小学

1983.02

小学数学

二级教师

一级教师

60

韩东

临沂经济技术开发区第一实验小学

1981.03

小学数学

二级教师

一级教师

61

潘国秀

临沂经济技术开发区第一实验小学

1972.06

小学英语

二级教师

一级教师

62

刘晓娜

临沂经济技术开发区第一实验小学

1987.04

小学英语

二级教师

一级教师

63

王真真

临沂经济技术开发区第一实验小学

1986.10

小学体育

二级教师

一级教师

64

吴书林

临沂沭河学校

1979.09

小学语文

二级教师

一级教师

65

刘务云

临沂沭河学校

1982.09

小学语文

二级教师

一级教师

66

王经林

临沂沭河学校

1965.09

小学语文

二级教师

一级教师

67

王雪蓉

临沂沭河学校

1982.02

小学语文

二级教师

一级教师

68

糜自涛

临沂沭河学校

1984.10

小学数学

二级教师

一级教师

69

王玉军

临沂沭河学校

1980.10

小学数学

二级教师

一级教师

70

徐卫东

临沂沭河学校

1981.02

初中物理

二级教师

一级教师

71

顾宝侠

临沂沭河学校

1982.01

初中地理

二级教师

一级教师

72

陈计秀

临沂沭河学校

1985.02

初中生物

二级教师

一级教师

73

刘海涛

临沂长安路小学

1983.07

小学数学

二级教师

一级教师

74

徐广红

临沂长安路小学

1980.04

小学音乐

二级教师

一级教师

75

崔志杰

临沂佳和小学

1993.05

小学语文


二级教师

76

高中敏

临沂佳和小学

1986.12

小学数学


二级教师

77

韩丰

临沂皇山小学

1991.09

小学语文


二级教师

78

徐颖

临沂皇山小学

1990.01

小学语文


二级教师

79

杨晓楠

临沂皇山小学

1990.10

小学语文


二级教师

80

丁志红

临沂皇山小学

1989.04

小学语文


二级教师

81

王永辉

临沂皇山小学

1991.06

小学语文


二级教师

82

姚秋如

临沂皇山小学

1991.04

小学数学


二级教师

83

张丽

临沂皇山小学

1982.03

小学品德


二级教师

84

彭祥山

临沂佳和小学

1983.10

小学语文


二级教师

85

张润贤

临沂佳和小学

1992.11

小学数学


二级教师

86

徐健

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.01

小学语文


二级教师

87

韩广久

临沂经济技术开发区第二实验小学

1989.11

小学语文


二级教师

88

陈艳红

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.08

小学语文


二级教师

89

刘冰

临沂经济技术开发区第二实验小学

1989.02

小学语文


二级教师

90

文凤雪

临沂经济技术开发区第二实验小学

1990.12

小学语文


二级教师

91

臧方方

临沂经济技术开发区第二实验小学

1989.11

小学语文


二级教师

92

孙荣筱

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.09

小学语文


二级教师

93

付淑龙

临沂经济技术开发区第二实验小学

1994.07

小学语文


二级教师

94

王仕东

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.01

小学语文


二级教师

95

赵东伟

临沂经济技术开发区第二实验小学

1993.09

小学语文


二级教师

96

孙凤

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.11

小学语文


二级教师

97

孙金元

临沂经济技术开发区第二实验小学

1990.08

小学语文


二级教师

98

韩雪

临沂经济技术开发区第二实验小学

1990.10

小学语文


二级教师

99

赵发扬

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.06

小学语文


二级教师

100

包汉阁

临沂经济技术开发区第二实验小学

1989.01

小学数学


二级教师

101

茅学艳

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.06

小学数学


二级教师

102

彭善云

临沂经济技术开发区第二实验小学

1990.03

小学数学


二级教师

103

高上

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.05

小学数学


二级教师

104

潘宜青

临沂经济技术开发区第二实验小学

1988.08

小学数学


二级教师

105

李振

临沂经济技术开发区第二实验小学

1989.06

小学数学


二级教师

106

刘汉星

临沂经济技术开发区第二实验小学

1990.01

小学数学


二级教师

107

马成微

临沂经济技术开发区第二实验小学

1992.03

小学数学


二级教师

108

宗卫卫

临沂经济技术开发区第二实验小学

1985.12

小学英语


二级教师

109

蒋文瑶

临沂经济技术开发区第二实验小学

1990.02

小学英语


二级教师

110

李永悦

临沂经济技术开发区第二实验小学

1993.04

小学英语


二级教师

111

吴翔

临沂经济技术开发区第二实验小学

1990.05

小学体育


二级教师

112

李阳

临沂经济技术开发区第二实验小学

1989.05

小学体育


二级教师

113

蔡雨兴

临沂经济技术开发区第三实验小学

1990.07

小学语文


二级教师

114

杜树枫

临沂经济技术开发区第三实验小学

1994.01

小学语文


二级教师

115

胡金秀

临沂经济技术开发区第三实验小学

1992.01

小学语文


二级教师

116

林祥国

临沂经济技术开发区第三实验小学

1988.07

小学语文


二级教师

117

刘晓娜

临沂经济技术开发区第三实验小学

1992.1

小学语文


二级教师

118

田中浩

临沂经济技术开发区第三实验小学

1984.10

小学语文


二级教师

119

万娜

临沂经济技术开发区第三实验小学

1990.08

小学语文


二级教师

120

徐豪

临沂经济技术开发区第三实验小学

1992.03

小学语文


二级教师

121

姚畅畅

临沂经济技术开发区第三实验小学

1991.02

小学语文


二级教师

122

陈青华

临沂经济技术开发区第三实验小学

1991.11

小学数学


二级教师

123

李德然

临沂经济技术开发区第三实验小学

1989.10

小学数学


二级教师

124

李青君

临沂经济技术开发区第三实验小学

1994.09

小学数学


二级教师

125

刘洪敏

临沂经济技术开发区第三实验小学

1991.12

小学数学


二级教师

126

王省伟

临沂经济技术开发区第三实验小学

1984.12

小学数学


二级教师

127

薛晓峰

临沂经济技术开发区第三实验小学

1990.09

小学数学


二级教师

128

颜世坤

临沂经济技术开发区第三实验小学

1989.05

小学数学


二级教师

129

张全宝

临沂经济技术开发区第三实验小学

1986.05

小学数学


二级教师

130

解冰冰

临沂经济技术开发区第三实验小学

1995.09

小学英语


二级教师

131

魏玉慧

临沂经济技术开发区第一实验小学

1995.04

小学语文


二级教师

132

罗梅

临沂经济技术开发区第一实验小学

1992.12

小学语文


二级教师

133

解依陈

临沂经济技术开发区第一实验小学

1994.10

小学语文


二级教师

134

时子秋

临沂经济技术开发区第一实验小学

1992.10

小学语文


二级教师

135

庄绪勇

临沂经济技术开发区第一实验小学

1994.01

小学语文


二级教师

136

刘飞

临沂经济技术开发区第一实验小学

1989.11

小学语文


二级教师

137

吴俞颍

临沂经济技术开发区第一实验小学

1994.09

小学语文


二级教师

138

朱晓洁

临沂经济技术开发区第一实验小学

1987.09

小学语文


二级教师

139

孟繁超

临沂经济技术开发区第一实验小学

1985.01

小学语文


二级教师

140

孙晓丹

临沂经济技术开发区第一实验小学

1990.05

小学语文


二级教师

141

刘志贤

临沂经济技术开发区第一实验小学

1994.12

小学语文


二级教师

142

韩喆

临沂经济技术开发区第一实验小学

1992.12

小学语文


二级教师

143

邱迪

临沂经济技术开发区第一实验小学

1993.03

小学语文


二级教师

144

刘朝升

临沂经济技术开发区第一实验小学

1993.08

小学语文


二级教师

145

乔增圣

临沂经济技术开发区第一实验小学

1986.02

小学语文


二级教师

146

刘明城

临沂经济技术开发区第一实验小学

1994.02

小学语文


二级教师

147

王华强

临沂经济技术开发区第一实验小学

1989.02

小学数学


二级教师

148

于晓娟

临沂经济技术开发区第一实验小学

1994.11

小学数学


二级教师

149

马丽萍

临沂经济技术开发区第一实验小学

1994.01

小学数学


二级教师

150

郝川页

临沂经济技术开发区第一实验小学

1988.06

小学数学


二级教师

151

王玉美

临沂经济技术开发区第一实验小学

1990.10

小学数学


二级教师

152

邵明瑶

临沂经济技术开发区第一实验小学

1993.03

小学数学


二级教师

153

王丽

临沂经济技术开发区第一实验小学

1990.09

小学数学


二级教师

154

王兴国

临沂经济技术开发区第一实验小学

1989.11

小学数学


二级教师

155

孟祥伟

临沂经济技术开发区第一实验小学

1984.09

小学英语


二级教师

156

高莹

临沂经济技术开发区第一实验小学

1993.07

小学英语


二级教师

157

吴琼

临沂经济技术开发区第一实验小学

1984.12

小学音乐


二级教师

158

石宵月

临沂经济技术开发区第一实验小学

1994.12

小学体育


二级教师

159

丰琪

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1990.08

学前教育


二级教师

160

王艳丽

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1986.08

学前教育


二级教师

161

刘伟英

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1987.10

学前教育

三级教师

二级教师

162

平金霄

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1991.10

学前教育

三级教师

二级教师

163

王路瑶

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1991.03

学前教育

三级教师

二级教师

164

傅卉峰

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1989.12

学前教育

三级教师

二级教师

165

李娜

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1984.01

学前教育

三级教师

二级教师

166

张晓芹

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1988.10

学前教育

三级教师

二级教师

167

王晓文

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1987.04

学前教育

三级教师

二级教师

168

鲁百慧

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1993.05

学前教育

三级教师

二级教师

169

李秀明

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1990.03

学前教育

三级教师

二级教师

170

夏蕊

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1987.09

学前教育

三级教师

二级教师

171

王伟

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1991.06

学前教育

三级教师

二级教师

172

皮倩萌

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1989.04

学前教育

三级教师

二级教师

173

朱崇娟

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1987.06

学前教育

三级教师

二级教师

174

李学宁

临沂沭河学校

1986.01

小学语文


二级教师

175

吴清峰

临沂沭河学校

1985.09

小学语文


二级教师

176

孟晶晶

临沂沭河学校

1993年10月

小学语文


二级教师

177

吴晶晶

临沂沭河学校

1992.11

小学语文


二级教师

178

李研研

临沂沭河学校

1994.01

小学语文


二级教师

179

王宗帅

临沂沭河学校

1993.11

小学语文


二级教师

180

王苹

临沂沭河学校

1990.05

小学语文


二级教师

181

杨森

临沂沭河学校

1991.10

小学数学


二级教师

182

刘振宝

临沂沭河学校

1991.02

小学数学


二级教师

183

郑利成

临沂沭河学校

1990.05

小学数学


二级教师

184

白金娜

临沂沭河学校

1989.08

小学英语


二级教师

185

管敏

临沂沭河学校

1990.10

小学英语


二级教师

186

王同霞

临沂沭河学校

1989.01

初中物理


二级教师

187

田金玉

临沂长安路小学

1992.02

小学语文


二级教师

188

朱明玉

临沂长安路小学

1992.10

小学语文


二级教师

189

朱孔伟

临沂长安路小学

1983.05

小学语文


二级教师

190

管芳

临沂长安路小学

1987.09

小学语文


二级教师

191

王艳云

临沂长安路小学

1990.11

小学数学


二级教师

192

徐晓玲

临沂长安路小学

1992.10

小学数学


二级教师

193

李发燕

临沂长安路小学

1990.05

小学英语


二级教师

194

郭庆庆

临沂经济技术开发区实验幼儿园

1987.07

学前教育


三级教师

195

赵娜

临沂长安路小学

1989.10

小学语文


三级教师

上一条:临沂经济技术开发区管委会关于开发区主城区禁限放烟花爆竹的通知
下一条:临沂中科智能创新技术研究院有限公司招聘启事

关闭

 

读取内容中,请等待...

联系方式 网站地图
e游彩_e游彩登录管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:e游彩3号 0539-8800397 电子邮箱:kfqgwh@ly.shandong.cn

鲁公网安备 37131202371345号